МБОУ Шиковская СШ

Вручение награды.

Вручение награды

Онлайн
    В День защиты детей директор школы Прокофьева А.В. вручила диплом призера регионального этапа региональной олимпиады по русскому языку и математике среди обучающихся 5-7 классов, Шляхтиной Виктории, ученице 5 класса. Поздравляем Викторию с заслуженной наградой.
    01 июня 2022 среда
    Последний звонок.

Онлайн
    Прозвенел последний звонок для выпускников нашей школы, 11-х и 9-х классов. Как всегда этот праздник и весёлый, и грустный дя всех нас. Впереди ребят ждут новые открытые, новые друзья, а может и новые города. Желаем вам удачи в сдаче экзаменов и в поступлении! Вы - лучшие!
    25 мая 2022 среда
    Эвакуация перед праздниками.

Эвакуация перед праздниками

Онлайн
     В преддверии Новогодних праздников проведена тренировочная эвакуация при возникновения пожара в школе.
    24 декабря 2021
    27 января 2022
    Открытие центра естественно-научной направленности Точка роста.

Открытие центра естественно-научной направленности Точка роста

Онлайн
    07.09.2021 года в МБОУ Шиковская СШ открылся Центр естественнонаучной направленности Точка роста
    22 ноября 2021 понедельник