МБОУ Шиковская СШ
Ульяновская область, Павловский район, с. Шиковка, ул. Молодежная, д.22
  • О школе

В этом году наша школа приняла эстетический вид. Благодаря замене старых деревянных окон  на окна ПВХ, классы стали более светлые, просторные и чистые.

Также хотелось бы сказать, что в школе работают 10 педагогов с отличным багажом знаний и умений, которые несут детям добро, патриотизм, дружелюбность и отзывчивость. В МБОУ Шиковская СШ работает 4 педагога с высшей квалификационной категорией, 4 педагога с первой квалификационной категорией и 2 педагога с соответствием занимаемой должности.

История школы

Наша школа была образована 7 декабря 1977 года. Ребят перевели в большую просторную, светлую, двухэтажную школу с автоновным отоплением. Классы были оборудованы новой мебелью, книгами, были просто огромными по сравнению с предыдущей школой

Форма обучения: очная и дистанционная

Программа развития

Программа является инструментом управления развитием образовательного процесса и учреждения в целом. Она предназначена для систематизации управления развитием школы, а также разработки и реализации комплекса мер, направленных на достижение школой качества образования, адекватного запросам современного российского общества, уровню развития педагогической науки и меняющимся социально-экономическим условиям; на становление демократического уклада школы как действующей модели гражданского общества.

Документы не выбраны